Проблема с членом мне 16 лет подскажите как быть — вопрос №32840
Давненько обнаружил припухлость у мочеиспускательного канала не болит, но иногда когда по мастульбирую а потом с хожу в туалет жжет в нутри
но недавно член перестал вставать сам приходиться его подергать, пропало возбуждение не совсем, но пропало
а вот позавчера начали побаливать совсем чуть чуть яички
помогите, подскажите пожалуйста что делать
Зарание спасибо за ответ, очень благодарен
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!