Жжет, что то мешает в правом боку и машонке
Здравствуйте, вот уже дней 5 что то болит и как будто жжет справа в кости, и отдает в правую часть мошонки, особенно при положении сидя, вроде не сильно болит, но такие ноющие неприятные ощущения и иногда как будто жгёт что там
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию нельзя исключить нейропатию бедренно - полового нерва.
В такой ситуации рекомендуется обратиться к неврологу для консультации и дальнейшего лечения.
Здоровья Вам.
Добрый день. Судя по жалобам можно предположить паховую грыжу, фуникулит (воспаление семенного канатика), орхэпидидимит (воспаление яичка и его придатков).
Нужен очный осмотр. Для этого нужно обратиться сначала хирургу, при выявлении урологической проблемы нужна консультация уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! По данной жалобе можно предположить и неврологическую и урологическую проблему . Бывает при ущемлении и воспалении нервных окончаний в области пояснице и крестца отдает в живот и пах . Бывает при урологии - камень в мочеточнике , воспаление по ходу семенного канатика и др. Желательно очно обратиться на осмотр .
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая симптомы, не исключается уррлогичечкая патология. В таких случаях рекомендуется выполнение УЗИ почек, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей паховой области, сдать общий анализ мочи. По результатам - очный осмотр врача-уролога. При исключении возможных заболеваний в подобных ситуациях необходима консультация невролога.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Визуально и по описанию ситуации я данных за острую или хроническую хирургическую патологию не вижу.
В текущей ситуации я бы рекомендовал обратиться к врачу-неврологу.
Здоровья Вам ⚕️