Консультация акушера /

Определение Пола 34 недели — вопрос №3284797

Здравствуйте. Беременность 33 недели 4 дня.
На узи в 21 неделю предполагали пол мальчик ( четко не было видно, ребенок смыкал ноги.
Была на узи сегодня, сказали 70% вероятность девочка. Получилось несколько раз рассмотреть промежность пока малыш не шевелился, сделать фото. Надеюсь получится разобраться на фоне, где бедра а где прилежность. Очень похоже на кофейное земное, половые губы, подскажите ваши предположения, прикреплю фото.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте.

Конечно по фото сложно определить пол ребёнка, нежели в реальном времени, но больше данных за девочку. Прослеживается форма половых губ, три параллельные линии указывающих на наличие половых губ .
Принятый ответ
Клиент
Ольга Анатольевна, спасибо вам большое)
Конечно я понимаю, поэтому и спрашиваю лишь предположения.
Сейчас ещё также приложу фото узи на 21 неделе, по которому говорили , что вероятнее всего мальчик, возможно и на том сроке были признаки половых губ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По данному снимку сложно четко определить пол. Но больше вероятности, что девочка, так как линии более сглаженные, нет характерного полового бугорка и мошонки и больше похоже на половые губы.
Принятый ответ
Клиент
Амина Магомедовна, спасибо вам большое)
Сейчас ещё также приложу фото узи на 21 неделе, по которому говорили , что вероятнее всего мальчик, возможно и на том сроке были признаки половых губ, приложила фото раннего узи ( оно последнее во вложениях )
Акушер, Гинеколог
На данном узи тоже нет точных данных за мальчика)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Больше похоже на девочку, но фото не дает четкой картины и. поэтому точно сказать сложно. Непосредственно при проведении узи когда ребёнок будет двигаться можно рассмотреть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По представленным узи действительно больше данных что малыш женского Пола. Если на обычном узи пол не определяется можно выполнить 3д узи , там более четко визуализируется пол малыша в том числе.
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, подскажите пожалуйста, это учитывая и последнее приложенное фото? (Первые свежие, а последнее это от 21 недели, там врач говорила что похоже на мальчика) или там тоже были признаки девочки ? В движении что на первом узи , что на втором - не было четких признаков бугорка или яичек
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все верно, учитывая все результаты. По данным обследования 99 процентов за девочку все же.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По подобным фото, можно предположить, что больше данных за малыша женского пола , однако по фотографиям очень сложно ориентироваться, более точно можно сказать при исследовании в реальном времени или по видеопетле, конечно
Принятый ответ
Клиент
Эльвира Эдуардовна, подскажите пожалуйста, это учитывая и последнее приложенное фото? (Первые свежие, а последнее это от 21 недели, там врач говорила что похоже на мальчика) или там тоже были признаки девочки ? В движении что на первом узи , что на втором - не было четких признаков бугорка или яичек
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Достоверных данных за мальчика (яички) нет ни на одном снимке, бугорочек это менее достоверный признак так как за него могут приниматься другие структуры