Шишка в виде прыща на коже

Месяц назад вскочила шишка в виде большого прыща , думала жировик , но она периодически чешется. Бывают дни вообще не чешутся . выглядит как прышь но если трогаешь внутри как шарик плотное , что это может быть?

Гастродуоденит, панкреатид
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте !

Ознакомилась с Вашим обращением, необходимо увидеть фото,прикрепите ,пожалуйста !
Желательно в нескольких проекциях и с фокусировкой ,с хорошим освещением !
Сообщите как прикрепите файл !!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Светлана Александровна, прикрепила фото

Аня ,визуально можно предположить Атерому - киста сальной железы, опасности не представляет, является доброкачественным образованием!
Если воспаляется или беспокоит эстетически - удалить лазером или сургидроном, после удаления обычно рекомендуют :
-фукорцин 2 раза в день 7 дней
-левомеколь мазь 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По Вашему описанию можно предположить наличие образования по типу атеромы. Но в данном случае необходимо загрузить фото, чтобы точнее понимать, с чем мы имеем дело. Без фото может быть слишком много очень неконкретных предположений, сложно давать рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Игорь Владимирович, фото прикрепила

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, получится ли прикрепить фотографии элемента?
Это нужно чтобы провести правильную диагностику и предложить наиболее оптимальный вариант лечения.
Также расскажите, какие-то препараты для лечения пробовали и как долго?

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!