Что вас беспокоит?

Депрессия ли это? Что мне делать?

Здравствуйте! Назрел вот такой вопрос. Поступила в вуз в 23 года после средне-специального образования. Но учеба не радует, тяжело дается, желания нет дальше идти учиться, хочется забрать документы, но понимаю, что это именно то, чем я хотела бы заниматься. Не могу себя мотивировать, сил нет. Всю мою жизнь у меня гипотериоз, знаю что дело в этом в большей степени и вылечит его уже невозможно... Обращаюсь я впервые к вам и именно сейчас т.к. в данный момент сейчас такой вопрос для меня остро стоит. Ну и конечно стала задумываться, как я буду дальше жить? Заранее спасибо!

26 Октября 2020·Просмотров: 259·Дарья

Добрый день Дарья!
Если вы не чувствуете что ваши эмоции завязаны на учебе, значит нужно разбираться дальше, возможно это из-за отношений с родителями или друзьями, нужно смотреть все сферы жизни.
Сейчас я набираю людей на бесплатное консультирование, если вам это интересно просто напишите мне.
Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.