Закрыть больничный по covid
Здравствуйте.Была последний раз в контакте 25.09.2020, открыли больничный 05.10.2020.Мои антитела (сдавала их 20.10.2020) G=10.1, М=1.1.Чтобы закрыть б/лист, надо 2 отр.теста ПЦР.Но бесплатно записали на 05.11.2020.Обязательно ли сдавать тесты два дня подряд или можно сдать один раз платно и через неделю тот назначенный бесплатно?Чувствую себя хорошо, могу работать удаленно.Сейчас даже на платные тесты запись на 10 дней вперед.Жить уже не на что, б/лист не закрыт долго.Заранее благодарю за ответ.Здравствуйте.Была последний раз в контакте 25.09.2020, открыли больничный 05.10.2020.Мои антитела (сдавала их 20.10.2020) G=10.1, М=1.1.Чтобы закрыть б/лист, надо 2 отр.теста ПЦР.Но бесплатно записали на 05.11.2020.Обязательно ли сдавать тесты два дня подряд или можно сдать один раз платно и через неделю тот назначенный бесплатно?Чувствую себя хорошо, могу работать удаленно.Сейчас даже на платные тесты запись на 10 дней вперед.Жить уже не на что, б/лист не закрыт долго.Здравствуйте.Была последний раз в контакте 25.09.2020, открыли больничный 05.10.2020.Мои антитела (сдавала их 20.10.2020) G=10.1, М=1.1.Чтобы закрыть б/лист, надо 2 отр.теста ПЦР.Но бесплатно записали на 05.11.2020.Обязательно ли сдавать тесты два дня подряд или можно сдать один раз платно и через неделю тот назначенный бесплатно?Чувствую себя хорошо, могу работать удаленно.Сейчас даже на платные тесты запись на 10 дней вперед.Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Все равно, где вы сдадите мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию - в лаборатории или в поликлинике, но платно (в частном порядке). не принимают с симптомами ОРВИ, повышенной температурой тела или с подтвержденной коронавирусной инфекцией.