Песок в стуле малыша (возраст 14 недель)
Добрый день! Уже 4 дня как у малышки жидкий стул (полностью впитывается в подгузник без остатка), но при этом, обнаружила вчера, что при подмывании у нее на попе остается что-то похожее на песок по ощущениям или скраб (маленькие твердые,окрашенные в цвет кала, частички). Что это может быть и на сколько тревожный симптом? Из изменений еще чистота стула, ранее дефекация была 4-5 раз в сутки, но вот эти, уже 4 дня, ходит один раз с утра. Ребенок на смеси с рождения (нутрилон премиум), смесь никогда не меняли. Даю в каждое кормление еще эспумизан бэби или сабсимплекс (с 1,5 месяцев) Прибавки были хорошие: 1 мес-1кг, 2 мес-1кг, в 3 мес-800гр
Принятый ответ
Здравствуйте, переведите пожалуйста вопрос в раздел педиатрии, вы обратились к терапевтам, вам здесь не смогут помочь, так как терапевты работают с пациентами старше 18 лет. Можно поменять врача в настройках вопроса или через тех поддержку.