Красная вопаленный шарик на веке у ребёнка 1,3

то это может быть, под самим веком шарик и само веко красное, то темнее то почти нет ничего. На днях мы переболела, у нас вылезли 2 клыка и один коренной зубы, думали от зубов, но шарик появился но он его не беспокоит

Здравствуйте! Как долго беспокоит данное образование? Загрузите фото в облако, ссылку сюда.