Проблема с сердцем

Почему болит нижняя челюсть справа ?бледнеют ладони ?. есть боли под лопаткой. Затруднее дыхания ? Мне всего 34 года . был приступ верхнЯя давления 186 нижняя 118, пулсь 173? Частое головокружения . часто ладони бледнеют. Болит справа верх груди . ходил платным кардиологом результата нет . помогите в этом.

Нету
34 года

Здравствуйте, Вы описываете симптомы которые могут быть проявлением как заболевания сердечно- сосудистой системы так и не связанными с сердцем. Для того чтобы уточнить диагноз необходимо провести обследование ЭХО сердца, холтеровское мониторирование, СМАД, сдать анализы ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, показаться неврологу чтоб исключить заболевания позвоночника, невралгию. Оценив все эти исследования вместе можно предположить что. Сердцем и каким образом далее действовать.