У собаки слабость 2 день и её рвёт

Что это может быть ? Вчера собака начала себя плохо вести,собаке год будет, она не какая, её тошнило 4 раза за вчерашний день , сегодня она очень слабая не на что не реагирует просто лежит с открытыми глазами провожу рукой возле глаз ноль реакции, вчера вечером приходила в себя на пару часов, а потом опять , можете по первичным Симптомам подсказать что это может быть , к врачу нет возможности поехать!

Нет
21 год

Добрый день. Ваше описание симптомов очень тревожное, и ситуация может быть жизнеугрожающей. Судя по описанию — сильная вялость, многократная рвота, отсутствие реакции, возможны следующие причины:
Бабезиоз (пироплазмоз) — одна из наиболее вероятных причин, особенно если не было обработок от клещей.
Острое отравление, особенно если живете в частном доме (яд, токсичные вещества, лекарства, испорченная пища).
Вирусные инфекции (при отсутствии вакцинации) — парвовирус, коронавирус (очень опасно, особенно у щенков до года).
Острая форма гастроэнтерита или панкреатита.
Закупорка кишечника инородным телом — особенно если собака что-то глотала.
При такой симптоматике настоятельно рекомендую как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику. В домашних условиях, к сожалению, справиться с этим будет крайне сложно без специфических препаратов и диагностических процедур.