Белая точка на языке
Здравствуйте, три дня назад прикусил язык, появилась белая точка на языке сбоку, и кровоточило. сначала была маленькая, я её нечаянно сковырнул, пошла кровь, сегодня точка увеличилась в размерах, болит при нажатии. Боюсь что что то нехорошее. Посмотрите пожалуйста что может быть
Здравствуйте!
Визуально по фото данных за онкопатологию совершенно никаких нет. Образование является посттравматическим, то есть возникло в ответ на травмирование слизистой. Повода для беспокойства нет, образование самостоятельно регрессирует, ситуация не онкологическая, не переживайте.
Спасибо большое за консультацию
Принятый ответ
Здоровья Вам!