Новорожденный не лежит просто так

Новорожденный не лежит спокойно просто так Всегда плачет -успокаивается только грудью(из-за этого никакого массажа не получается (так как срыгивает )перед кормлением на живот не успеваем выкладывать Только брать и носить на руках качать нужно и успокаивать Накормленный,выспавшийся,от коликов и газов лекарство выпил,но все равно плачет ,почему ? 27 дней

20 лет

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство! Когда малыш плачет, это всегда тревожно, особенно когда кажется, что все возможные причины исключены. Подскажите пожалуйста характер стула, цвет, консистенция, есть ли прожилки крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Стул желтого цвета ,жидкий,крови нет