Возможна ли консультация без мамы

Мне 17 ,тесты на беременность показали,что беременна,могу ли я пройти консультацию гинеколога без мамы,она не имеет возможности приехать,живёт в деревне, или обязательно присутствие совершеннолетних родственников

Здравствуйте. По закону с 15 лет вы имеете полное право на врачебную тайну и прием без старших. Но в 17 лет сначала скорее всего Вас отправят к детскому гинекологу.