Неприятные покалывания
Начинается все с мурашек по затылку,чувство тошноты, затем, неприятные покалывания, начинаются в области сердца, переходящие в левую ногу, отдающие в спину. Повышенное сердцебиение во сне. В последнее время тревожат панические атаки.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту, возможно назначение терапии для нормализации эмоционального фона! Также рекомендую исключить сердечно-сосудистую патологию: экг и контроль АД!
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.