Покалывания в районе сердца и под грудью
Сделали ЭКГ. Сказали все хорошо. А сердце продолжает покалывать. Сможете расшифровать ЭКГ?беременность 19 недель. Давление в норме(мониторю 3 раза в день)
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты ЭКГ
Вероника Эдуардовна, прикрепила
ЭКГ в норме, никаких нарушений ритма и проводимости не выявлено
Для более полной диагностики проблем связанных с сердцем рекомендую проведение холтера
Вероника Эдуардовна, холтер делала 1.5 месяца назад. Все в норме. Могу прикрепить обследование
Вероника Эдуардовна, врач на скорой сказал что у меня неполная блокада левого пучка ?
Это является вариантом нормы и болеть не может
Добрый день. Прикрепите ЭКГ
Олеся Владимировна, прикрепила
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, прикрепила
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Данные ьоли характерны для грудного остеохондроза.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь
Регина Рафагатовна, узи сердца делала. Врач сказал что изменений никаких нет. Строение хорошее
Принятый ответ
Невралгия или остеохондроз.
Рекомендую курсом магне в6, успокоительное
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма