Расшифровать анализ крови.
Какое количество лимфоцитов в крови у женщины в 31 год считается нормой? У меня 48,нормально ли это? Что значит прставленный диагноз К73. Хронический гепатит не классифицированный в других рубриках.
Здравствуйте, в норме должно быть 19-37%. Ваш не уточнённый гепатит наверняка никто не обследовал и не уточнял диагноз, в идеале необходимо сдать кровь на АНФ антитела методом иммуноблот, все показатели печеночных ферментов: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин общий, прямой, непрямой, при необходимости выполняется биопсия печени
Добрый день. Нужно ориентироваться на абсолютные показатели, а не процентное соотношение. Если в абсолютных цифрах все в порядке, то поводов для волнения нет. Гепатит нужно далее дообследовать у гастроэнтеролога или гепатолога и лечить, если есть необходимость.