Нарушение менструального цикла
Уже несколько дней мажется кровью. Но месячные должны быть в начале июне. Болей никаких нет. Беременность исключена. У меня нарушение цикла. Нарушен гармональный фон. Но беспокоит эта кровь.Что это может быть?
Хронический пиелонефрит
29 лет
Добрый вечер! Такие симптомы могут быть при гиперплазии или полипе эндометрия, кисте яичника
Илона, я проходила обследование полностью. Ничего это нет
Когда? При данных симптомах?
Илона, я планирую беременность, сдавала анализы, узи. Примерно месяц назад. Поставили синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия,латентный дефицит железа
Тогда это может быть нарушение цикла на фоне гиперпролактинемии и СПКЯ