Боль в середине грудной клетке и температура 37
Тупая боль в середине грудной клетке, нет аппетита, знобит, температура 37, при вдохе не комфортные ощущения боль тупая постоянная, насморка нет но пропало обоняние не чувствую запаха, кашля почти нет
Добрый день , необходимо сдать общий анализ крови , мочи , срб , мазок на коронавирус и ркт лёгких .скорее всего у вас ковид 19 . Также необходимо обратиться к врачу , измерить сатурацию .
сдайте мазок на КОВИД, обратитесь к терапевту.Думаю,что это он
Здравствуйте! Необходимо срочно вызвать терапевта на дом для исключения КОВИД!