Почернел язык, потом прошло и появилось горечь в горле

Как узнать что со мной, сначала почернел язык 2 дня так было потом он стал как всегда но появилась горечь во врту что надо выпить чтобы хоть горечь прошла, желудок в норме, кишечник тоже, лёгкие проверила тоже норма

Здравствуйте. Фото языка нет? Такое впервые?

Ксения, нет не сделала, ну я думаю что это желчный пузырь просто читала что есть такое и сейчас болит желчный и горечь во рту уже 2 дня завтра на УЗИ и анализы сдала жду результат

Давайте по результатам тогда.