Высыпание в виде волдырей от мавзолей в паховой области

Что это такое , высыпало и лопается Стало за 3/4 дня больше

Нет
25 лет

Добрый вечер.Вопрос не относится к урологии.Переадресуйте его дерматовенерологам.

Такого врача в списке выбора нет

Принятый ответ

Тот же дерматолог

Здравствуйте! По одному из фото похоже на вирусное заболевание кожи. Вполне может быть контагиозный моллюск, крупные элементы контагиозного моллюска в таких случаях рекомендуется удалить жидким азотом или электрокоагуляцией, так как он заразен, т.е. образования имеют тенденцию к распространению. Поэтому рекомендуется обратиться очно на приём к дерматовенерологу для проведения дерматоскопии, после чего можно провести дифдиагностику.

Здравствуйте, по предоставленным изображением кожное вирусное заболевание, необходимо срочное очная консультация дерматолога.