Анализ крови
Добрый день повышены незрелые гранулоициты абсолютное количество 0,11 при значениях 0.00-0.04 переживаю
Нет
32 года
Здравствуйте. А какие то симптомы имеются ? Можете приложить полный анализ ? Самая распространенная причина - инфекционный процесс активный или недавно перенесенный. Так же повышение может быть связано с любым воспалением. Если какая либо симптоматика отсутствует, то следует динамически через 1-2 недели пересдать анализ. Если же какие то проявления имеются, то необходимо работать с основной причиной