Болит спина, почти не могу ходить.

Прострелило спину два месяца назад, практически не передвигаюсь по дому. Лечение от участкового врача не помогают, живу на обнзболивающих. Пару дней назад был еще прострел и теперь совсем не встаю. Куда обратиться? Вызывать ли в таких случаях скорую?

При острой боли вызывают скорую. Надо ложиться в неврологические отделение. Надо мрт поясничного отдела позвоночника.