Конъюктивит у ребёнка , ей 2.11

Внутри глаза тоже красные Температуры ничего нет , только сопли и заложенность носа подключился недавно

Аденоиды 1-2 стадия
3 года

Здравствуйте! Представленная картина наиболее характерна для конъюнктивита. В таком случае рекомендуют проводить туалет глаз кипяченной водой или ромашкой, далее закапывать тобрексом по 1 кап 3 раза в день 5-7дн