Сатурация 90%
Здравствуйте. Мужчина 58л, сердечник, скорая измерила сатурацию 90%, болеет 2 недели с темп 38-38,5, кашель, отдышка , скорая оставила его дома, в пт обещали направить терапевта. Опасности оставаться дома нет?
90%-повод для госпитализации
Добрый вечер.Сатурацию ниже 93% показание для госпитализации больного на стационарное лечение.