Гноитца глаз

Выходит гнои из глаза не уверен что глаз вообще есть

Нет
33 года

Здравствуйте. Это очень серьёзная ситуация, и требует немедленного осмотра ветеринарным офтальмологом, особенно если вы не уверены, что глаз сохранён.
Возможные причины:
Тяжёлое гнойное воспаление (гнойный конъюнктивит, кератит, язва, перфорация роговицы)
Травма глаза с последующим распадом тканей
Врожденная патология / инфекция (например, на фоне герпесвируса у щенка)
Флегмона орбиты — опаснейшее состояние, может перейти на мозг!