Физиологическая желтуха

Нам 3 недели.Сделали билитест, показал 17 ед.Это сильно много?Нигде не могла найти расшифровку.Педиатр сказала, что сильно увеличен билирубин и назначила лечение урсофальком.Стоит ли начинать лечение?

Здравствуйте. Нужно знать нормы в вашей лаборатории. Если отмечается высокий билирубин, то урсофальк помогает печени, обладает желчегонные действием, ускоряет снижение билирубина.