Консультация андролога /

Хронический простатит, что делать? — вопрос №329391

У мажа застойный проставит. Проходит лечение, наверно раз 4. Последний раз было лейкоцитов в секрете простате до 60 назначали Массаж простаты, Витапрост, Флеболиа 600, цитрин. После 10 сеансов массажа, анализ показал лейкоцитов до 50. Сейчас повторно назначали ещё 5 массажа и Поликседоний 12 мг, 6 свечей через день. Вопрос: 1) Можно ли добавить добавку из сайта iherb Докторс Бэст Comprehensive Prostate Formula (Комплексная формула здоровья простаты) или лучше ЧИНЧ? 2) или лучше оставить Поликседоний и массаж? Как будет эффективней.

Уролог
Вам антибиотик добавить нужно, но для этого сдать секрет простаты микроскопию и посев на флору секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам... Скорее всего есть инфекционный агент, поэтому лейкоциты и не падают