Анализы в 1 месяц ребенка
Здравствуйте Сдали анализы крови и мочи в 1 месяц Пришли результаты, ничего не понимаю, вся на нервах Посмотрите пожалуйста, очень переживаю за повышение Нормальные ли показатели СОЭ и лейкоцитов? Очень переживаю
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Наталья Сергеевна, приложила
Ответила выше
Результат анализа в норме
Наталья Сергеевна, малыш здоров полностью? Переживать не о чем?
Принятый ответ
Повода для беспокойства нет, результат анализа соответствует возрастной норме
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы ребенка абсолютно без отклонений. Всё по возрасту . Нет ни воспалительного процесса , ни анемии. Не переживайте?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты норма.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты норма. Соэ норма до 10.
Всё отлично в анализе.
Анализ мочи без воспаления.
Будьте здоровы?
Наталья Александровна, значит у малыша все хорошо? Поводов для тревог нет?
Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Кровь спокойная.
В общем анализе мочи норма. Воспаления нет.
Марина Александровна, подскажите а СОЭ?
Принятый ответ
До 15 норма
Добрый день. Не волнуйтесь, анализы у ребёнка отличные. Относительно крови - возрастная особенность, лимфоцитов до 4-5 лет у детей больше, чем нейтрофилов. СОЭ в норме. Признаков анемии тоже нет. В моче все также хорошо.
Татьяна Александровна, спасибо Вам?
Вся извелась, малыш первый, за все переживаю
Принятый ответ
Понимаю. Не волнуйтесь, никто не лечит анализы, в первую очередь ориентируемся по малышу, если бы его что-то беспокоило вы бы это поняли - отказ от еды, отсутствие мочеиспусканий, вялость, повышенная сонливость, повышение температуры выше 37,5 (до 37,5 в таком возрасте это норма).