Кровь на 14 день после начала предыдущей менструации

Добрый день! На 14 день после начала предыдущих месячных из влагалища пошла кровь. Решила, что месячные начались раньше (цикл в последнее время был настабильный). Однако на следующее утро крови не было. Вечером была снова, в небольших количествах. Утром - нет, второй день уже нет. Месячные ориентировочно должны начаться в начале октября, числа пятого. В течение месяца были физические и психологические нагрузки, недосып, иногда неполноценно питалась. В прошлом году диагностировали вагинит и эрозию шейки матки - получила консультацию, но курс лечения не провела. Подскажите, пожалуйста, в этом ли причины...

Нужно сделать узи для исключения патологии эндометрий: гиперплазии или полипа, сдать мазки на флору и цитологию. Если там все хорошо, то кровомазание в середине цикли можно связать с овуляцией и не переживать, иногда бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рина
Клиент

Екатерина, благодарю Вас за ответ! Всего Вам доброго!)