Могу ли я забеременеть
есть половой партнёр, всегда в презервативе и даже в презервативе заканчивает не в меня( вытаскивает), если какая то вероятность забеременеть
19 лет
Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
Буду Рада вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ 💐
Эльвина, спасибо, но всё таки волнуюсь, а если на тесте будет бледная вторая полоска это значить что ранний срок или всё таки не беременна
Бледная вторая полоска может говорить о беременности
Буду рада вашему отзыву 🙏