Комплекс магния без рекомендации врача могу принимать ?

Дорогие врачи, подскажите, пожалуйста, могу ли я принимать комплекс магния, если врач не назначал, просто решила сама пропить, так как тревожное расстройство, сердце бывает побаливает, панические атаки и т. д., можно ли мне начать принимать комплекс магния?

Колит и гастрит
22 года

Здравствуйте.
В некоторых случаях при тревожности , нарушении сна, панических атаках может быть рекомендован приём магния согласно инструкции на 1-2 месяца.
При сохранении панических атак, тревоги рекомендуют очный приём врача -психотерапевта для назначения терапии