Сыпь у ребенка 3 года — вопрос №3294786
У ребенка 3 года появилась сыпь, педиатр поставила диагноз поствирусная сыпь. До этого у ребенка месяц был коньюктивит, периодически заложен нос. Лечение назначили, неотатин 3 р в день и увл. Крем. Уже 2 недели лечения, а сыпь не проходит. При контакте с водой становится ярче, когда ребёнок потеет её становится больше. Верное ли лечение? Можно ли посещать сад?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!