Что вас беспокоит?
Опухла щека, была шишка над зубом. Пропала ночью и утром щека начала опухать. Сейчас после приема стоматолога он сказал, пить антибиотики, прописал ибупрофен, цифран, супрастин.
Температура сейчас 37,5. Чувство распирания в пазухе над зубом, где была шишка. Правильно ли мне сказали пока пить антибиотики и лечить и 6 мая приехать на удаление. Просто боюсь что дальше пойдет
Вроде нет, киста верхнечелюстной пазухи была ранее, не удаляли.
27 лет
2 Июня 2025·Просмотров: 73·Светлана
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Без снимков сложно сказать, правильно или нет. Нужно смотреть рентгеновский снимок, лучше КТ. Если есть возможность, то перелечить и сохранить зуб. Если с зубом совсем все плохо, то не очень понимаю, почему Вам сразу его не удалили. Если уже исход решен, и зуб надо удалять, то его удаляют и при необходимости назначают антибиотики.
Похожие вопросы по теме
- 25 Марта 20171 ответ
- 29 Декабря 20181 ответ
- 20 Сентября 20191 ответ