Опасна ли родинка

Здравствуйте, опасна ли родинка, ничего не беспокоит, какая то неровная

Мастопатия миома матки
46 лет

Здравствуйте!
Для ответа на вопрос надо увидеть образование которое вызывает у Вас настороженность хотя бы по фотографии, но в бесплатных вопросах нет функции прикрепления фото или документа, такие правила у сайта. Поэтому есть два варианта развития событий:
1. Обратиться в техническую поддержку сайта с просьбой опубликовать фото.
2. Очная консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.

Я не могу загрузить фото, у меня бюджетный вариант, скажите куда отправить, пожалуйста

Обратитесь в техническую поддержку сайта с просьбой опубликовать фото в данном вопросе, сами Вы не прикрепите, такой функции нет в бесплатных вопросах, к сожалению.