Лекарство брезтри

можно ли принимать в качестве скорой бередуал если принимается ежедневно брезтри

хобл
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь. К ингалятору Брезтри Аэросфера возможно дополнительно добавлять Беродуал спрей по требованию не более 4 раз в сутки, а также небулазерную терапию с Беродуалом и Пульмикортом 1-2 р в день курсами до 10 дней. С уважением!

Екатерина Сергеевна, большое спасибо. Очень помогли.