Консультация онколога /

Беспокоит рубец после операции 8 лет как была — вопрос №3295151

Была резекция левой молочной железы, 8 лет назад может ли на рубце что то образоваться? Как то кажется не так сейчас как было , как будто что то есть

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Онколог
Здравствуйте!

С целью исключения патологических включений в проекции послеоперационного рубца рекомендуется выполнить УЗИ данной области, пройти очный осмотр онколога, чтобы доктор пропальпировал образование, которое Вас настораживает. Дальнейшая тактика выстраивается по результатам обследований. Может потребоваться биопсия данной области.