Результаты 3 скрининга
Добрый день, срок 30 недель и 3 дня. Сегодня был 3 скрининг плюс определили СМА перед постановкой антирезусного иммуноглобулина. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты по допплерометрии, переживаю в норме ли кровотоки в маточных артериях и смущает, что СМА между 5 и 50% - что это может означать?
Принятый ответ
Добрый день.
По данным прикрепленных результатов принято считать, что это нормальные показатели.
Значения, которые находятся между 5 и 50% принято расценивать тоже как нормальные (то есть это самые усредненные значения, так скажем)
Здравствуйте, все соответствует сроку, малыш развит согласно сроку. Кровотоки в норме. В норме должны укладываться с 5 по 95 процентиль, поэтому показатели находятся в пределах нормы. Нет повода для беспокойства
Елена Федоровна, большое спасибо
Принятый ответ
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по обследованию у вас всё в порядке, по обследованию Все кровотоки в норме, беременность развивается хорошо, Нет абсолютно никаких отклонений И нет никакой патологии, всё хорошо у вас
Екатерина Александровна, спасибо, успокоили
Легкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашим исследованием.
По его результатам можно сказать, что показатели кровотока в пределах нормы . Плод не страдает, признаков гипоксии нет.
Значение от 5 до 50% означает норму, усредненные показатели для данного срока беременности
Юлия Олеговна, благодарю Вас за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам скрининга у вас здоровый малыш , все показатели соответствуют сроку, показатели допплерометрии без отклонений, не переживайте.
Значения между 5 и 50 % означает норму.