Ожог пальцев

Ребёнок ожог пальцы об утюжок для волос, появились белые пятна надулись волдыри на следующий день пузыри лопнули, начала выделяться какая то жидкость с запахом гноя дня три, кожицу состригли обработали хлоргексидином и Левомеколем покрылась корочкой и потемнело что делать? Как понять нормально ли всё будет?

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Контактные ожоги чаще всего либо пограничные, либо глубокие.
Без осмотра (хотя бы фотографии) предположить степень ожога невозможно.
В лечении ожогов у детей основной акцент идет на использование атравматических Перевязочных средств.
Если отмечалось гнойное отделяемое, то это показание к антибиотикам.
В любом случае ребёнка надо показать детскому хирургу-комбустиологу