Пропал запах

Пропал запах, вкус есть, температуры нет, других симптомов нет, и болит горло Так себя нормально чувствую) ходить могу слабости не чувствую.

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас респираторная вирусная инфекция, возможно COVID 19 с учетом потери обоняния.
Вам нужно сдать ПЦР из носоглотки на ковид 19. Это прояснит ситуацию.
Гриппферон 3000 ЕД интраназально 5 дней.
Обильное тёплое питье - морс из клюквы, шиповник.
Промывания носоглотки солевыми растворами.
Горло полоскайте фурациллином или ромашкой 3 раза в сутки.