Результат креотипа
Посмотрите пожалуйста анализ креотипа мужа и мой. Планируем беременность уже 3 года. Может в генах проблема?
Врач-генетику
Екатерина КраснопееваОтношение врача:
Понравились полные и обстоятельные ответы врача, получила всю необходимую информацию
Полезность консультации:
Консультация была полезной, теперь знаю, как действовать
Посоветуете ли вы врача:
Да, посоветую обращаться к Екатерине Леонидовне
Врач-генетику
Дарья ЦареваДоктор ответила сразу. Дала рекомендации по анализам,которые необходимо сдать для подтверждения диагноза. Спасибо Дарья Юрьевна!
Врач-генетику
Дарья ЦареваОтношение врача:
Хорошее, внимательное.
Полезность консультации:
Доволен консультацией.
Посоветуете ли вы врача:
Да, врача посоветую.