У ребенка влажный кашель и тяжёлое двхание
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста надо ли дышать беродуалом при влажном кашле и тяжёлом дыхании , ОА кровь и мочу сдавать только завтра
Нет
36 лет
Здравствуйте! Беродуал показан только при обструкции ( свистящее дыхание , затруднен вход/выдох)
Рекомендуют в таком случае посчитать чдд, чтобы оценить степень «тяжести»дыхания
Хорошо помогает от кашля вибрационный массаж, увлажнение комнаты 40-60%, темп посещения 18-22 градуса, а также промывание носа
Отхаркивающее не рекомендовано до 6 лет в связи со слабым кашлевым толчком