Не проходит боль в горле после антибиотика амоксиклав

здравствуйте! подозреваю, что у меня коронавирус. Симптомы непонятные. В феврале переболела ангиной, была на больничном, пила амоксиклав. Поэтому когда заболело горло в субботу с температурой 38,5 неделю пила амоксиклав. Боль не прошла. Идет уже 11-й день. Появились неприятные ощущения в легких (покалывания), покашливания, небольшая диарея. Температура 36,8. Слабость. Полоскания горла не помогают.

Добрый вечер. Для снятия болей, чувства комка, першении в горле, хорошо помогает спрей ОКТЕНИСЕПТ по 2-3 впрыска на заднюю стенку глотки с 2 часовыми перерывами на прием пищи и жидкости. Дороговат, на очень эффективный препарат, 250 мл. хватает на скорейшего выздоровления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр, спасибо