Киста кармана Блейка АВМ лобной доли
По результатам МРТ плода выявлены МР-признаки аномалии развития задней черепной ямки головного мозга плода: наиболее вероятно киста кармана Блейка, сосудистой мальформации правой лобной доли головного мозга. Какие последствия будут для ребенка после рождения?
Гипотермия,варикоз
31 год
Здравствуйте, киста кармана Блейка никаких последствий за собой не преследует , а вот вопрос с сосудистой мальформацией надо решить , если можно прикрепите , пожалуйста , снимки и описание МРТ головного мозга