Слезится глазик у ребенка

Добрый день. Ребенку 4 месяца, второй день слезится глазик, и небольшое количество гноя

Нет
27 лет

Здравствуйте, у ребенка проявления конъюнктивита. Попромывайте глазки кипяченой водой 4-5 раз в день отдельным тампоном для каждого глаза, от наружного угла глаза к внутреннему, из разных сосудов в течение 4-5 дней. В таких случаях также обычно рекомендуют антисептические глазные препараты (бактовит или витабакт)