Кардиомагнил и супрадин

Папа принимает постоянно кардиомагнил,лизиноприл,аторвастатин,перенесённый Инфаркт миокарда,стентирование(2 года назад)можно вместе с этими препаратами принимать супрадин в течении месяца.Спасибо!!!!!

Татьяна, здравствуйте! Папе препарат принимать можно, если он его хорошо переносит, и желательно принимать в первой половине дня и примерно через час после приема папой Вашим, своих утренних таблеток. Здоровья Вам и Вашему папе!