Можете сказать ,есть проблемы ?

а основании МР-картины артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, так же гемодинамически значимых стенозов интракраниальных артерий не выявлено. Вариант развития Виллизиева круга в виде полной задней трифуркации левой ВСА.

Нет
44 года

Ольга, здравствуйте! По тем данным, что Вы описали никаких патологических изменений не выявлено. Полная задняя трифуркация левой ВСА является врождённым вариантом нормы.
На МРТ интракраниальных артерий обычно направляют для исключения аневризм, артерио-венозных мальформаций, стеноза интракраниальных артерий. Этих изменений на МРТ у Вас не описано