Вопрос по препарату

Уехал в отпуск в тайланд, за две недели появился геморроидальный тромбоз, вылезла шишка, врач назначил лечение, перед отпуском шишка стала мягкой и ушла. Выписал месяц употреблять свечи гетопромгин г, и еще препараты. Все взял, а свечи только одну пачку Тут в аптеке в тайланде нашел proctosedyl Подойдет ли?

Раньше геморроя не было, но буквально три недели назад появился геморроидальный тромбоз(шишка)
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да препарат проктоседил подойдет, использовать 2 раза в день не более 14 дней. Если использовали Гепатромбин, то к сроку его использования добавить проктоседил и не превышать 14 дней, так как и тот и другой препарат содержат гормоны.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи проктоседил да подойдут по 1 свече 2 раза в день 10 дней . Свечи Гепатромбин болеет 14 дней использовать нельзя. Используйте изначально Свечи Гепатромбин г, затем уже проктоседил.
Выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомился с Вашим вопросом.
В данном случае переживать не стоит.
Свечм Гепатромбин Г можно использовать 14 дней, а уже далее можно использовать свечи проктоседил по 1 свече 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Гепатромбин г можно использовать в течение двух недель.
После гепатромбина г можно использовать свечи проктоседил по 1 свече ректально 2 раза в день две недели.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проктоседил подходит для лечения геморроидального тромбоза. Рекомендую применять его два раза в день. Если вы уже использовали свечи Гепатромбин, то общий срок применения обоих препаратов не должен превышать 2 недель, так как оба содержат гормональные компоненты.