К какому врачу,жалобы на живот»
мальчик 13 лет,абсцессы на попе в обл.зад.прохода,а теперь и спереди недалеко от пениса, с рожденья страдал запорами, рвотами .теперь снова появиль одно красное уплотнение ,прикладываю мазь антибиотиковую .будет ли хирург-проктолог вскрывать их или есть более современные методики.вдобавок мальчик с отклонениями в развитии,много не обьясняет,половину,что сама замечу. и куда обращатьса в снб и кому? с у в.Т атьяна Х.
Татьяна, обязательно покажите ребенка хирургу, пусть оценит ситуацию. Если не знаете куда обратиться, позвоните в скорую попросите подсказать.
Точно ли абсцессы? Или более поверхностная пиодермия ? Обратитесь к участковому педиатру вашему, он должен вас направить к нужному специалисту при необходимости.