Был ли ковид? — вопрос №330081
ЗДРАВСТВУЙТЕ! После постановки импланта мне назначили курс лекарств.на третий день приема азитромицина появилось покашливание,плохо себя чувствовала,к вечеру начался трахеит.На следующий день была температура 37.3.Больше не было ни температуры,ни кашля,ни насморка,горло было чистое.Я начала пить ингавирин.на 4 день приема ингавирина повилось чихание и заложило нос.Ни капли,ни промывание не помогали.Нос дышал,но ощущение было отека.запахи и вкус пропали на один день.Еще через три дня появилась температура 37.1,нос распирало до сильной боли в голове.Врач выписала арбидол и антибиотик экоклав,и мазь в нос грипферон ...Отек прошел только после применения полидекса на пятый день.,температуры больше не было.Сейчас горло красное,слизистая раздраженная.После полидекса всегда было ощущение раздраженного горла.Все это время пила линекс и продолжаю.Что это за вирус,который проявлялся на фоне приема лекарств?И как восстановить флору?Я так поняла,что у меня был синусит.Как его лечат?Мог это быть ковид?Живу с дочкой,она не заразилась.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!