Ребенку 1,6 ( девочка)
Ребенок часто лазиет к писе руками, и видно что как будто хочет писать и не может , хотя мы в трусиках, как будто ей что то мешает , мало часто испускание раза три в день , мочу не могу сдать так как не реально собрать, пожалуйста помогите разобраться
Нет
30 лет
здравствуйте, у девочен может скапливаться в области уретры солики, они могут вызывать раздражение.
Это можно будет понять по результату анализа мочи. Необходимо усилить питьевой режим девочке( больше давать пить воды, морсов, компотов)